Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Medisana Lc 860 peigne à poux L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€96 | 15€96 | |
Peigne électrique anti-poux Medisana LC 860 - Blanc - Fonctionnement sans fil L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€92 | 29€87 | |
Medisana lc 860 lice removing tool (41017) L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€55 Hausse : +8,34 % Le 28 avril 2024 | 31€50 | |
Medisana® Peigne à poux électrique L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€90 | 30€89 | |
medisana LC 860 peigne à poux électrique, peigne contre les poux et les lentes, peigne à lentes, convient aux chiens et aux chats L En stock |
Ajouter un avis
| 29€61 | 29€61 |