Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Leitz Destructeur de documents IQ Office Pro coupe croisée DIN P4 - 20 feuilles - Corbeille 30 L L Voir site |
Ajouter un avis
| 485€00 | 485€00 | |
Leitz IQ Office Pro P4 - Destructeur de documents - découpe de fragment - 4 x 40 mm - P-4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 698€85 | 698€85 | |
Leitz 80060000 destructeur de papier Destruction croisée 23 cm Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 710€64 Hausse : +0,21 % Le 23 avril 2024 | 710€64 | |
Destructeur De Documents Manuel Leitz Iq Office Pro P4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 778€80 | 798€00 |