Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kit prise de courant Surface + chargeur 2 USB Type-A LEGRAND dooxie 2,4A précâblés finition blanc L Https://www.racetools.fr/41889-thickbox_default/kit-prise-de-courant-surface-chargeur-2-usb-type-a-l |
Ajouter un avis
| 46€90 | 12 385€90 | |
Kit prise de courant Surface + module de charge 2 USB Dooxie - Blanc - 300407 - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€88 | 55€88 | |
Dooxie Kit prise de courant Surface + chargeur 2 usb Type-A dooxie 2,4A précâblés finition blanc - blanc L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 54€75 | 54€75 | |
Legrand - Kit prise de courant Surface + chargeur 2 USB Type-A dooxie 2,4A précâblés finition blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 54€75 | 54€75 | |
Legrand - Kit prise de courant 2P+T 16A + chargeur 2 USB 2,4A Dooxie - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 71€11 Baisse : -0,04 % Le 29 avril 2024 | 71€11 |