Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
EAFIT Barre FIT - Chocolat - 28 g - 33% de protéines - 98 Kcal par barre -Riche en protéines - Faible teneur en sucres L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€62 | 8€57 | |
EAFIT Barre FIT - Chocolat - 28 g - 33% de protéines - 98 Kcal par barre -Riche en protéines - Faible teneur en sucres L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€66 | 1€66 | |
Equilibre Attitude Ea-Fit La Barre Fit Choco 28G L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€70 | 1€70 | |
Ea-Fit La Barre Fit Chocolat L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€86 | 5€85 | |
EAFIT LA BARRE FIT - Chocolat - 28 g - 33% de protéines - 98 Kcal par barre -Riche en protéines - Faible teneur en sucres - Riche en fibres L En stock |
Ajouter un avis
| 1€86 | 1€86 | |
Eafit La Barre Fit Goût Chocolat 28g L 24-48h |
Ajouter un avis
| 1€90 | 7€89 |