Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Filtre POLTI Hepa PAEU0226 - Lecoaspira L 4 à 5 jours |
Ajouter un avis
| 18€99 | 23€98 | |
Filtre pour aspirateur hepa h13 lecoaspira Polti PAEU0226 L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€45 | 31€45 | |
Polti - paeu0226 - filtre aspirateur, blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€57 | 34€57 | |
Polti - Filtre (as805), Aspirateur, PAEU0226 - 1 L Livrera sous 11 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 36€89 Hausse : +1,96 % Le 18 avril 2024 | 40€89 |