Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Teterell Medela Personalfit Flex L L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€50 | 10€50 | |
medela personalfit Plus 27 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€79 | 14€78 | |
Medela Téterelles PersonalFit Flex 27mm L 24-48h |
Ajouter un avis
| 10€80 | 16€79 | |
Medela - Téterelles pour tire-lait Medela PersonalFit Flex - Plus de lait et plus de confort, rebords souples et doux L En stock |
Ajouter un avis
| 17€88 | 17€88 | |
tabouret téterelles personnalfit™ flex l equipées de la technologie flex pour expression plus douce et naturelle L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€20 | 34€20 |