Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vortice - Climatiseur mobile monobloc 3.7kW 430 m3/h sur roues 50m² - Vort Kryo Polar Evo L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 394€22 | 394€22 | |
Climatiseur mobile monobloc 3800 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 397€77 | 397€77 | |
Climatiseur mobile monobloc 3.7kW 430 m3/h sur roues 50m² Vort Kryo Polar Evo Vortice L Voir site |
Ajouter un avis
| 415€23 | 415€23 | |
Climatiseur mobile monobloc - Kryo Polar Evo 13 - Climatiseur mobile monobloc - 3710 w - Blanc - Dimensions : 415 x425 x783 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 530€40 | 573€38 | |
Climatiseur mobile monobloc 3.7kW 430 m3/h sur roues 50m² Vort Kryo Polar Evo Vortice L Voir site |
Ajouter un avis
| 550€89 | 550€89 | |
Climatiseur mobile roues pivotantes VORT KRYO CM3800 - 1380 W - Vortice L Voir site |
Ajouter un avis
| 605€27 | 605€27 | |
Climatiseur mobile Vort Kryo Polar Evo - standard VORTICE L 2 jours |
Ajouter un avis
| 720€00 | 749€90 |