Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Corsair Hydro X Series XL5 Translucide Bleu Performance Liquide de Refroidissement 1 L L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€87 | 24€62 | |
Hydro X Series XL5 Performance Coolant 1L - Blue , Liquide de refroidissement L 6 jours |
Ajouter un avis
| 14€99 | 24€97 | |
Corsair Hydro X Series XL5 Liquide Performant 1L - Bleu ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€04 | 23€99 | |
Corsair Hydro X Series XL5 Performance Coolant 1L - Bleu L 2 jours |
Ajouter un avis
| 19€96 | 24€91 | |
CORSAIR Hydro X Series XL5 - Caloporteur pour système de refroidissement par liquide - bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€89 Hausse : +0,72 % Le 28 avril 2024 | 34€89 |