Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pedigree Dentastix Maxi - maxi lot % : 2160 g (56 friandises) L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 22€29 | 27€28 | |
56 Pedigree Dentastix Maxi - Friandises pour grand chien L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 22€99 | 27€98 | |
Lot Pedigree 2 saveurs : 56 Dentastix + 28 Dentastix Fresh - Maxi : 56 Dentastix + 28 Dentastix Fresh L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 28€99 | 33€98 | |
112 Dentastix Maxi Pedigree - Friandises pour grand chien L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 40€99 | 42€98 | |
Pedigree Denta Stix 2,16 kg Adulte Bœuf, Poulet L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 43€10 | 43€10 | |
Pedigree Dentastix Maxi - maxi lot % : 4320 g (112 friandises) L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 43€39 | 46€38 | |
Lots économiques Pedigree Dentastix 168 friandises ! - Dentastix Maxi x 112 + Dentastix Daily Fresh Maxi x 56 L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 59€99 | 59€99 | |
Lot 168 x Pedigree DentaStix Oral Care / Fresh pour chien - Dentastix x 112 + Dentastix Fresh x 56 - pour grand chien (>25 kg) L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 64€49 | 64€49 | |
Pedigree Dentastix Maxi - maxi lot % : 6480 g (168 friandises) L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 64€99 | 64€99 | |
168 friandises Maxi Pedigree Dentastix Daily Oral Care, pour grand chien (> 25 kg) L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 67€49 | 67€49 |