Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Set de base 2 batteries 18V LIHD 5,5Ah + chargeur ASC 145 en coffret METABOX 145 - METABO - 685077000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 282€60 | 297€50 | |
Pack Energie METABO 2 Batterie 5,5 Ah LiHD + Chargeur ASC 145 + Coffret metaBOX L Https://www.racetools.fr/30228-thickbox_default/pack-energie-metabo-2-batterie-55-ah-lihd-chargeur-a |
Ajouter un avis
| 285€90 | 9 405€90 | |
Pack Energie METABO 2 Batterie 5,5 Ah LiHD + Chargeur ASC 145 + Coffret metaBOX L Voir site |
Ajouter un avis
| 285€90 | 294€40 | |
Pack Energie METABO 2 Batterie 5,5 Ah LiHD + Chargeur ASC 145 + Coffret metaBOX L Voir site |
Ajouter un avis
| 286€73 | 286€73 | |
Metabo - Basis Set lihd + 2x Batteries 5,5 Ah + Chargeur + Coffret Metaloc ( 685077000 ) L Livrera entre 2 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 289€10 | 289€10 | |
Pack 2 Batteries LiHD 18V 2x5,5Ah Metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 422€76 | 422€76 |