Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pergola bioclimatique autoportante manuelle aluminium Habrita PER3630MBI gris 3,60 x 3 m avec 1 côté moucharabieh 4 gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 599€00 | 2 599€00 | |
Habrita Foresta - Pergola bioclimatique per 3630M bi aluminium 10,80m2 avec 4 panneaux moucharabieh coloris gris pour côté 3m L Livrera entre 8 et 12 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 2 661€54 Hausse : +1,61 % Le 25 avril 2024 | 2 661€54 | |
Pergola bioclimatique aluminium avec 4 panneaux moucharabieh gris 360 x L 300 x H 231 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 669€00 | 2 669€00 | |
Pergola bioclimatique de 10,80 m2 équipée de 4 panneaux moucharabieh L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 691€14 | 2 691€14 | |
Pergola Bioclimatique Habrita Lames Orientables 11 m2 et Brise-Vue L 4 |
Ajouter un avis
| 2 695€84 | 2 695€84 | |
Pergola bioclimatique Habrita Foresta PER 3630M BI aluminium 10,80m2 avec 4 panneaux moucharabieh coloris gris pour côté 3m L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 979€92 | 2 979€92 |