Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Coupe-bordures ART 27 - Avec roues - 450W L Voir site |
Ajouter un avis
| 89€99 | 90€98 | |
Bosch Coupe-bordures ART 27 avec roues, largeur de coupe 27 cm, manche réglable 80-115 cm 06008A5300 L En stock |
Ajouter un avis
| 99€00 | 99€00 | |
Bosch - Coupe-bordures 450 w - 27 cm + roues - art 27 + roues L Livrera entre 3 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 122€99 | 122€99 | |
Coupe-bordures électrique - BOSCH - ART 27+ - 27 cm de largeur de coupe - Batterie incluse L Voir site |
Ajouter un avis
| 123€05 | 123€05 | |
Bosch 06008A5300 Art 27 Coupe-Bordures Avec Roues/Manche Réglable 80-115 Cm/Largeur De Coupe 27 Cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 125€96 | 125€96 |