Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
HiKOKI DH40MCWSZ Perforateur burineur SDS-Max (1100W/10,5J) L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 291€10 | 304€00 | |
Perforateur burineur HIKOKI DH40MCWSZ SDS-Max 40mm 1100W 8.5J L Voir site |
Ajouter un avis
| 299€90 | 314€40 | |
Perforateur burineur HIKOKI DH40MCWSZ SDS-Max 40mm 1100W 8.5J L Https://www.racetools.fr/26771-thickbox_default/perforateur-burineur-hikoki-dh40mcwsz-sds-max-40mm-1 |
Ajouter un avis
| 319€90 | 6 521€90 | |
Perforateur-burineur SDS-Max 1100W + coffret Hikoki DH40MCWSZ - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 321€62 | 329€52 | |
Perforateur-burineur SDS-Max 1100W + coffret - HIKOKI - DH40MCWSZ L Voir site |
Ajouter un avis
| 321€62 | 321€62 | |
Hitachi - Hikoki– Perforateur burineur SDS-Max 40mm 6,8kg 10.5J 1100W– DH40MC L Voir site |
Ajouter un avis
| 347€52 | 347€52 | |
Perforateur-burineur SDS-Max 1100W + coffret - HIKOKI - DH40MCWSZ L Voir site |
Ajouter un avis
| 359€00 | 368€95 | |
Perforateur-burineur SDS-Max 1100W + coffret - HIKOKI - DH40MCWSZ L Voir site |
Ajouter un avis
| 368€94 | 368€94 | |
Perforateur-burineur SDS-Max 1100W + coffret - HIKOKI - DH40MCWSZ L Voir site |
Ajouter un avis
| 369€86 | 369€86 | |
Perforateur burineur HIKOKI DH40MCWSZ SDS-Max 40mm 1100W 8.5J L Voir site |
Ajouter un avis
| 369€86 | 369€86 | |
Hitachi 1 Perforateur-burineur 1100w - 40mm -sds Max - Hikoki L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 104€00 | 1 123€20 |