Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Souffleur 13.3m3 - 2x18V L Voir site |
Ajouter un avis
| 279€99 | 280€98 | |
Souffleur Makita DUB362RF2 - 2 x 18V Li-Ion 3 Ah - 2 Batteries - Chargeur rapide L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 358€99 | 358€99 | |
Souffleur 36V (2x18V) DUB362RF2 avec 2 batteries 3Ah MAKITA L Voir site |
Ajouter un avis
| 373€59 | 373€59 | |
Souffleur haut débit LXT 36V + 2 batteries 3Ah + chargeur - MAKITA - DUB362RF2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 423€87 | 423€87 | |
Souffleur haut débit LXT 36V + 2 batteries 3Ah + chargeur - MAKITA - DUB362RF2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 423€88 | 423€88 | |
Souffleur 36 v 2 x 18 v li-ion 3 ah 36 v 4.1 kg 3 ah souffleur 36 v 2 x 18 v li-ion 3 ah 54 m/s 510 m3/h 93.5 dba 1 carton(s) - makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 675€30 | 675€30 |