Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
étui de 12 mines pour porte-mines HI-POLYMER SUPER 0,2 mm B L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€07 | 5€67 | |
12 mines de rechange 0,2mm, Paquet de 12 pièces, 0,2 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€35 | 2€35 | |
Pentel C502-B Super Hi-Polymer Étui de 12 mines de crayon 0,2 mm pour porte-mines PP502 Dureté B (ALPEXE France, neuf) L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 4€09 | 4€09 | |
étui de 12 mines pour porte-mines HI-POLYMER SUPER 0,2 mm B L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€45 | 4€45 | |
Etui de 12 mines de crayon Pentel Super 0,2 mm B Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€24 | 6€24 |