Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
115.2016. Pince multiprises à verrouillage 16'' - 415mm 37,56 L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€80 | 36€70 | |
Kstools - Pinces multiprises à verrouillage, 415 mm L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 29€05 | 36€95 | |
KS Tools 115.2016 - Pince Multiprises à Verrouillage - Gamme Classic - 16", L.415 mm Couleur L En stock |
Ajouter un avis
| 31€84 | 31€84 | |
KS TOOLS Pince multiprise (Ref: 115.2016) L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€60 | 49€59 | |
Pince multiprises KS TOOLS - À verrouillage - 16 pouces - 115.2016 L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€82 Hausse : +0,99 % Le 05 mai 2024 | 52€82 |