Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pack WC au sol surélevé - cuvette céramique - Bastia GEBERIT L 2 jours |
Ajouter un avis
| 222€40 | 252€30 | |
Pack wc surélevé bastia 3/6L sortie horizontale blanc Geberit L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 249€86 | 249€86 | |
Allia Pack WC Bastia surélevé à sortie horizontale prêt à poser réf 08328000000201 L Voir site |
Ajouter un avis
| 264€90 | 264€90 | |
Geberit WC à poser Bastia Avec bride 3/6 Litres L 21 |
Ajouter un avis
| 325€95 | 325€95 | |
Pack WC au sol GEBERIT Bastia - Surélevé - Sortie horizontale - 08328000000201 L Voir site |
Ajouter un avis
| 344€74 | 344€74 | |
Pack WC surélevé Bastia Geberit - Sortie horizontale - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 344€74 | 344€74 |