Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lame de scie circulaire Expert pour fibrociment, 160 x 1,8 / 1,2 x 20, 4 dents - Bosch L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 55€43 | 64€33 | |
Bosch Professional Lame de scie circulaire Expert for Fiber Cement (fibrociment, 160 x 20 x 1,8 mm, 4 dents, accessoire de scie circulaire sans fil) L En stock |
Ajouter un avis
| 55€43 | 55€43 | |
Bosch Lame de scie circulaire Expert for Fibre Cement pour scies sans fil 160 x 1,8-1,2 x 20 T4 - 2608644554 L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€51 | 72€01 | |
Bosch Lame de scie circulaire Expert for Fibre Cement pour scies sans fil 160 x 1,8-1,2 x 20 T4 - 2608644554 L Voir site |
Ajouter un avis
| 70€07 | 70€07 | |
Bosch lame de scie circulaire ex fc h 160 x 20 x 4 mm ( 2608644554 ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 72€99 Hausse : +8,81 % Le 02 mai 2024 | 72€99 | |
Bosch 1 Lames De Scies Circulaires Pour Scies Plongeantes L Voir site |
Ajouter un avis
| 114€90 | 134€10 |