Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tefal Hachoir manuel 5 secondes 900 ml + lames, Purée, Hacher, Découper, Mixer, Légumes et viandes, Noix, Oignons, Lames en acier inoxydable, Rapidité et facilité K1321324 L En stock |
Ajouter un avis
| 21€99 | 21€99 | |
TEFAL K1321324 Hachoir 5 sec manuel 900ml, Lames acier inoxydable haute qualité, Découper, Hacher, Mixer, Cuisine rapide et facile L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€99 | 26€98 | |
Hachoir Tefal 5 secondes avec lame purée Noir et Vert L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€57 | 32€57 | |
K1321324 Hachoir 5 sec manuel 900ml, Lames acier inoxydable haute qualité, Découper, Hacher, Mixer, Cuisine rapide et f… - Tefal L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 35€06 | 35€06 | |
Tefal 5 Seconds K1321324 Hachoir Manuel 0,9L Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€36 Hausse : +13,54 % Le 26 avril 2024 | 44€36 |