Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ruban adhésif Doublefix Extra Fort universel invisible - 1,5 m x 19 mm Uhu L 2 jours |
Ajouter un avis
| 9€35 | 9€35 | |
Doublefix Universel - Ruban adhésif double face , ultra fort, résistance à 120 Kg, blanc, rouleau de 1,50 m x 19 mm - UHU L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 10€45 | 10€45 | |
Adhésif doublefix" Universel 1,5 M 19 Mm Uhu" - Le Ruban Adhésif L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€45 | 10€45 | |
UHU Doublefix Universel - Ruban adhésif double face , ultra fort, résistance à 120 Kg, blanc, rouleau de 1,50 M X 19 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 10€45 | 10€45 | |
Ruban adhésif UHU Doublefix Universel - 1,5m x 19mm - 36495 L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€94 | 14€94 |