Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
PHILIPS myLiving Clockwork LED Warmglow Spot de plafond 4 ampoules, 5317431P0, L Voir site |
Ajouter un avis
| 168€00 | 183€08 | |
Philips compatible - Clockwork Bar/Tube White 4x4.5W myLiving (ALTAUDIA, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 177€12 | 187€11 | |
Philips Spot LED Clockwork pour un éclairage chaleureux L Voir site |
Ajouter un avis
| 198€90 | 200€89 | |
Philips 53174/31/P0 - Spot à intensité modulable MYLIVING CLOCKWORK 4xLED/4,5W L Voir site |
Ajouter un avis
| 210€20 | 210€20 | |
Plafonnier Clockwork 2 - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 236€11 Baisse : -6,30 % Le 28 avril 2024 | 236€11 | |
Philips myLiving Spot 5317431P0, Surfaced lighting spot, 4 ampoule(s), LED, 4,5 W, 2000 lm, Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 256€00 | 268€00 |