Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bahco Sécateur électrique sur batterie sans fil 14.4 V - BCL20IB L Voir site |
Ajouter un avis
| 269€00 | 278€95 | |
Sécateur électrique sans fil 32 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 277€00 | 286€95 | |
SECATEUR A BATTERIE BAHCO BCL20IB 32 mm 14.4v (2 x 2.5Ah) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 327€80 | 327€80 | |
Sécateur sur batterie sans fil 14.4v bcl20ib sécateur sur batterie sans fil 14.4v bcl20ib 1 pièce(s) - bahco outillage L Voir site |
Ajouter un avis
| 453€60 | 453€60 | |
Bahco BCL20IB Sécateur 285 mm enclume L Voir site |
Ajouter un avis
| 472€05 Hausse : +2,54 % Le 04 mai 2024 | 472€05 | |
Sécateur électrique sur batterie sans fil 14.4 V Bahco L Voir site |
Ajouter un avis
| 566€70 | 566€70 |