Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pack 2 Batteries BOSCH ProCORE 18V 12Ah Professional + Chargeur BOSCH GAL 18V-160 C Professional + GCY 42 L Https://www.racetools.fr/29749-thickbox_default/pack-2-batteries-bosch-procore-18v-12ah-professional |
Ajouter un avis
| 479€90 | 9 458€90 | |
Pack 2 Batteries BOSCH ProCORE 18V 12Ah Professional + Chargeur BOSCH GAL 18V-160 C Professional + GCY 42 L Voir site |
Ajouter un avis
| 479€90 | 487€85 | |
Pack de 2 batteries 18V Procore 12Ah + chargeur rapide - BOSCH - 1600A016GY L Voir site |
Ajouter un avis
| 596€23 | 596€23 | |
Starter set procore18v 12,0 ah starter set procore18v 12,0 ah 1 carton(s) de 1 pièce(s) - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 629€36 | 629€36 | |
Pack de 2 batteries 18V Procore 12Ah + chargeur rapide - BOSCH - 1600A016GY L Voir site |
Ajouter un avis
| 652€99 | 657€78 | |
Bosch - Pack batteries ProCORE 18V 12Ah et chargeur GAL 18V-160C - 1600A016GY Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 773€56 | 773€56 | |
Bosch - Kit chargeur gal 18V-160 c professional + 2 batteries Starter-Set ProCORE 18V 12.0Ah L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 791€51 | 791€51 |