Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Wera 05075623001 Clé dynamométrique à cliquet Click-Torque C 4, 1/2", 60-300 Nm Vert L En stock |
Ajouter un avis
| 155€79 | 155€79 | |
Wera Click-Torque C 4 05075623001 Clé dynamométrique avec cliquet réversible 1/2 (12.5 mm) 60 - 300 Nm L Voir site |
Ajouter un avis
| 215€70 | 215€70 | |
Clé Dynamométrique Drive 60- Click-torque C4 - 1/2"x60-300mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 262€80 | 282€00 | |
Wera 05075623001 Dynamométriques L Voir site |
Ajouter un avis
| 263€82 | 263€82 |