Marque | Nivea |
Année de sortie | 2013 |
Type | Hydratant sous la douche |
Produit rincé | Oui |
Contient 23 ingrédients (INCI). |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
nivea - Lait nourrissant Huile d'amande douce corps sous la douche 250 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€50 | 8€45 | |
Nivea Lait corps sous la douche, nourrissant, pour peaux sèches. - Le flacon 250ml L En stock |
Ajouter un avis
| 4€50 | 4€50 | |
Sous La Douche Lait corporel Nourrissant peaux sèches 400 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€70 | 10€65 | |
Lait corps sous la douche, nourrissant, pour peaux sèches. L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€25 | 5€25 | |
NIVEA Lait Corps Sous la Douche Nourrissant, Soin corporel nourrissant au lait d’Amande Douce, Soin velouté à rincer pour peaux sèches, 400 ml L En stock |
Ajouter un avis
| 5€51 | 5€51 | |
Nivea Body Milk bajo la ducha Piel seca 400 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€80 | 5€80 | |
Lait corps sous la douche, nourrissant, à utiliser après le gel douche, peaux sèches, huile d'amande douce. L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€99 | 7€99 | |
BAJO LA DUCHA nutritivo 400 ml (Nikilko2017, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 19€98 | 19€98 |