Marque | Le Petit Marseillais |
Année de sortie | 2016 |
Type | Lait et crème pour le corps |
Produit rincé | Non |
Contient 18 ingrédients (INCI). |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Le Petit Marseillais Lait Corps Hydratant, Réparation, au Beurre de Karité, Aloes et Cire d'Abeille, Pour Peaux Très Sèches, 400ml L En stock |
Ajouter un avis
| 4€30 | 4€30 | |
Lait Corps Karité & Cire D'abeille Réparation Et Hydratation Le Petit Marseillais - Le Flacon De 400ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€35 | 5€35 | |
Le Petit Marseillais Lait Corps Réparation Karité, Aloès & Cire d'Abeille L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€10 | 10€09 | |
Le Petit Marseillais Lait Hydratant Karité, Aloès et Cire d'Abeille 400ml L 24-48h |
Ajouter un avis
| 6€11 | 12€10 |