Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
MEISTER Chariot de manutention à roulettes 590 x 490 mm 400 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€59 | 40€58 | |
Meister 822020 Chariot à roulettes - plaque Sérigraphie - roues en PA - 590 x 490 mm - 400 kg L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 35€59 | 35€59 | |
Metafranc - WU0822020 Chariot de transport pa Charge max: 400 kg 590 mm x 490 mm x 140 mm Nombre de roulettes pivotantes L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 38€99 | 38€99 | |
MEISTER Chariot de manutention à roulettes 590 x 490 mm 400 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€99 | 47€98 | |
Meister chariot de manutention a roulettes 590 x 490 mm 400 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€34 | 45€34 |