Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Plaque de finition carrée 4 postes Dooxie - Effet aluminium - 600854 - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€74 | 19€74 | |
LEGRAND - Plaque dooxie Carrée - Plaque de Finition pour Prises et Interrupteurs dooxie - Fabriqué En France - 4 Postes - Aluminium Mat L En stock |
Ajouter un avis
| 14€90 | 14€90 | |
Plaque de finition carrée 4 postes Dooxie - Effet aluminium - 600854 - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€50 | 18€50 | |
Plaque de finition quadruple Legrand Dooxie Aluminium L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€90 | 22€80 | |
Legrand - Plaque carrée dooxie 4 postes finition effet aluminium (600854) L Livrera entre 10 et 13 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 30€92 | 32€91 | |
Plaque carrée Dooxie - 4 postes - Entraxe 71mm - Effet aluminium L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€93 Hausse : +19,60 % Le 04 mai 2024 | 33€93 |