Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kingston Technology High Endurance 32 Go MicroSD UHS-I Classe 10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€24 | 12€24 | |
Kingston High Endurance microSDXC95R/30W C10 A1 UHS-I SDCE/32GB L En stock |
Ajouter un avis
| 12€57 | 12€57 | |
KINGSTON Carte Micro SDHC High Endurance - 32 Go - Classe 10/UHS-I (U1) - 95 Mo/s en Lecture - 30 Mo/sSpaceen Écriture L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€64 Baisse : -0,32 % Le 28 avril 2024 | 22€54 | |
High Endurance 32 Go microSDHC, Carte mémoire L 6 jours |
Ajouter un avis
| 12€99 | 22€97 | |
KINGSTON High Endurance UHS-I - 32 Go - SDCE/32GB L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 13€69 | 17€69 | |
Kingston 32GBmicroSDHC Endurance 95R/30W UHS-I CO L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€95 | 18€94 | |
Kingston Endurance - Micro SDHC - UHS-I U1 - 32 Go ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€24 | 20€19 | |
Kingston Endurance SDCE/32GB L 2 jours |
Ajouter un avis
| 14€95 | 19€90 | |
Kingston Endurance MicroSDXC 32GB UHS-I Clase 10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€83 Baisse : -2,04 % Le 28 avril 2024 | 25€78 |