Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kingston High Endurance - Carte mémoire flash - 128 Go - A1 / UHS-I U1 / Class10 - microSDXC UHS-I L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€94 | 20€94 | |
KINGSTON Carte microSDXC High Endurance - 128 Go - Classe 10/UHS-I (U1) - 95 Mo/s en Lecture - 45 Mo/sSpaceen Écriture L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€25 | 31€15 | |
KINGSTON High Endurance UHS-I - 128 Go - SDCE/128GB L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 23€20 Hausse : +0,43 % Le 02 mai 2024 | 27€20 | |
Kingston Technology High Endurance 128 Go MicroSD UHS-I Classe 10 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€32 | 25€32 | |
Kingston High Endurance microSDXC95R/45W C10 A1 UHS-I SDCE/128GB (NLMAX, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 26€72 | 26€72 | |
High Endurance 128 GB microSDXC, Carte mémoire L 6 jours |
Ajouter un avis
| 27€99 | 37€97 | |
Kingston 128GBmicroSDXC Endurance 95R/45W UHS-I L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€95 | 35€94 | |
Kingston Endurance SDCE/128GB L 2 jours |
Ajouter un avis
| 31€50 | 36€45 | |
Kingston Endurance - Micro SDXC - UHS-I U1 - 128Go L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€50 | 37€45 |