Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kingston Canvas Select Plus - Carte mémoire flash - 64 Go - Video Class V10 / UHS-I U1 / Class10 - SDXC UHS-I L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€02 Baisse : -0,62 % Le 28 avril 2024 | 8€02 | |
Carte mémoire KINGSTON Canvas Select Plus SD - SDS2/64Go 64go Classe 10 UHS-I 100Mo/s L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€05 Baisse : -0,37 % Le 28 avril 2024 | 17€95 | |
Kingston Technology Canvas Select Plus 64 Go SDXC UHS-I Classe 10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€37 | 21€12 | |
KINGSTON Canvas Select Plus SDXC UHS-I - 64 Go - SDS2/64GB L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 10€51 Baisse : -0,10 % Le 28 avril 2024 | 14€51 | |
Kingston 64GB SDXC 100R C10 UHS-I U1 V10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€95 | 16€94 | |
Kingston Canvas Select Plus - SDXC - UHS-I U1 - 64 Go ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€34 | 18€29 | |
Kingston Canvas Select Plus SDS2/64GB L 2 jours |
Ajouter un avis
| 12€95 | 17€90 | |
Carte Kingston SDXC 64 Go UHS-I Classe 10 100 Mo/s Canvas Select Plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€99 | 12€99 |