Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Kingston Canvas Select Plus - Carte mémoire flash (adaptateur microSDHC - SD inclus(e)) - 32 Go - A1 / Video Class V10 / UHS Class 1 / Class10 - microSDHC UHS-I - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€50 | 7€09 | |
Kingston Canvas Select Plus - Carte mémoire flash (adaptateur microSDHC - SD inclus(e)) - 32 Go - A1 / Video Class V10 / UHS Class 1 / Class10 - microSDHC UHS-I L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€49 Baisse : -1,96 % Le 25 avril 2024 | 7€49 | |
KINGSTON Canvas Select Plus UHS-I - 32 Go + adaptateur - SDCS2/32GB L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 8€25 Baisse : -0,12 % Le 25 avril 2024 | 12€25 | |
Kingston Canvas Select Plus - Carte mémoire flash (adaptateur microSDHC - SD inclus(e)) - 32 Go - A1 / Video Class V10 / UHS Class 1 / Class10 - microSDHC UHS-I - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€38 | 8€38 | |
Carte Micro SDHC Kingston 32 Go Classe 10 100 Mo/s Canvas Select Plus + Adaptateur SD L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€99 | 9€99 | |
Kingston Canvas Select Plus MicroSDXC 32 Go UHS-I U1 V10 Classe 10 + Adaptateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€03 | 19€98 | |
Kingston Technology Carte micSDHC Canvas Select Plus 100R A1 C10 de 32 Go + ADP - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€41 | 10€41 | |
Micro carte SD 16 GO avec adaptateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€99 | 21€98 |