Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
WENKO Mini poubelle de table Senso, petite poubelle avec capteur infrarouge, ouverture automatique sans contact, Capacité 0,8L, acier inox - intérieur plastique, 12,5x18,x12,5 cm ... L En stock |
Ajouter un avis
| 25€19 | 25€19 | |
WENKO Mini poubelle de table avec capteur Senso chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€99 Baisse : -20,01 % Le 03 mai 2024 | 27€99 | |
Mini poubelle de table Senso, petite poubelle avec capteur infrarouge, ouverture automatique sans contact, Capacité 0,8L, acier inox - intérieur L Livrera entre 7 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 35€99 | 35€99 | |
Poubelle cosmétique à capteur Senso Chrome en inox Wenko by Maximex L 3 à 5 jours |
Ajouter un avis
| 35€99 | 35€99 |