Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lisseur Vapeur L'oreal Steampod 3.0 L 2 Jours |
Ajouter un avis
| 217€98 | 217€98 | |
Lisseur STEAMPOD 3 L Voir site |
Ajouter un avis
| 219€00 | 224€99 | |
Lisseur Vapeur Steampod 3.0 - Blanc L'oreal L 48h-78h |
Ajouter un avis
| 219€99 | 219€99 | |
L OREAL STEAMPOD 3.0 - Lisseur vapeur à cheveux - Nouvelle technologie - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 230€00 | 230€00 | |
L'Oréal Professionnel 2en1 Lisseur Vapeur Professionnel Lisse/Forme Wavy Steampod, 3.0 Blanc, 1 Unité, 1 g (Salontotal, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 239€00 | 239€00 | |
Lisseur vapeur L'Oréal Professionnel Steampod 3.0 Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 249€00 | 249€00 | |
Lisseur vapeur L'Oréal Professionnel Steampod 3.0 Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 249€99 | 249€99 | |
Steampod 3.0 1u L Voir site |
Ajouter un avis
| 250€36 Hausse : +0,01 % Le 27 avril 2024 | 250€36 | |
L'Oréal Expert Professionnel Steampod 3.0 Fer à vapeur professionnel L Voir site |
Ajouter un avis
| 258€50 Hausse : +0,13 % Le 27 avril 2024 | 258€50 | |
L'Oreal Plancha Steam Pod 3.0 Professional 1ud L Voir site |
Ajouter un avis
| 309€33 | 309€33 |