Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fellowes Destructeur de documents LX-201 coupe micro DIN P5 - 12 feuilles - corbeille 22L - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 269€00 | 269€00 | |
Fellowes Destructeur de documents Powershred LX201, 12 feuilles, petites entreprises/télétravail, Micro-Cut DIN P-5, Corbeille 22L, technologie SafeSense, 100% anti-bourrage papi ... L En stock |
Ajouter un avis
| 292€83 | 292€83 | |
Destructeur de documents Fellowes Powershred LX201 microparticules Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 292€87 Hausse : +0,01 % Le 02 mai 2024 | 292€87 | |
Destructeur fellowes lx201 blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 322€91 | 322€91 | |
Destructeur FELLOWES MICROSHRED LX201 BLANC L 5 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 376€99 | 376€99 | |
Destructeur De Documents De Document Lx 201 Coupe Micro P5 - Fellowes L Voir site |
Ajouter un avis
| 390€00 | 409€20 | |
Fellowes LX201 Destructeur de papier manuel Micro-Cut - Détruit jusqu'à 12 feuilles - 22L - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 391€99 | 391€99 | |
Destructeur micropart Fellowes LX-Series LX201 - sécurité P-5 - détruit 12 feuilles - corbeille 22L - blanc L 24/48H |
Ajouter un avis
| 603€98 | 603€98 |