Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fellowes Pixel A4 plastifieuse thermique 125 microns - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 73€99 | 73€99 | |
Fellowes Pixel A4 - Plastifieuse - pelliculeuse à chaud ou à froid - pochette - 24 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 86€28 | 93€18 | |
Plastifieuse Fellowes Pixel A4/jusqu'à A4 et 125 microns/blanc et gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 90€08 | 100€03 | |
Plastifieuse Pixel A4 Fellowes 125 microns 5601401, comprenant 10 pochettes de plastification (Prixdiscount, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 99€00 Hausse : +16,48 % Le 29 avril 2024 | 99€00 | |
Plastifieuse Fellowes Pixel A4 - Chauffe en 3 minutes - Convient aux couvertures de 80 Ã 125 microns - Couleur Blanc/Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€99 | 99€99 | |
Fellowes Plastifieuse Pixel A4 Blanc - Plastifieuse pour documents jusqu'à A4 125µ maximum ( Catégorie : Pochettes et plastifieuse ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 104€69 | 104€69 | |
Plastifieuse thermique Pixel Fellowes - A4 - 125 microns - blanc L 24/48H |
Ajouter un avis
| 125€58 | 125€58 |