Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] HP 338 (C8765EE) - Cartouche d'encre noir originale - 11 ml - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€00 Hausse : +120,00 % Le 27 avril 2024 | 13€99 | |
HP 338 (C8765EE) - Cartouche d'encre noir originale - 11 ml - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€90 | 33€89 | |
HP 338 - C8765EE Cartouche noire L 24-48 heures |
Ajouter un avis
| 40€39 | 44€29 | |
HP 338 Cartouche Noir C8765EE L 48/72h |
Ajouter un avis
| 40€75 | 45€65 | |
HP 338 Noir Authentique Cartouche d'encre (Destock Cartouche ?????, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 42€43 Hausse : +0,88 % Le 27 avril 2024 | 42€43 | |
HP 338 Cartouche d'encre noire authentique (C8765EE) pour HP Photosmart 2570/C3170 et HP PSC 1510/1600 L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€49 | 52€48 | |
HP 338 Cartouche d'encre noire authentique (C8765EE) pour HP Photosmart 2570/C3170 et HP PSC 1510/1600 L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€99 | 47€98 | |
HP 338 Black Original Ink Cartridge cartouche d'encre 1 pièce(s) Rendement standard L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€50 | 43€50 | |
HP cartouche encre 338 noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€99 | 45€99 | |
HP 338 - Noir / 450 pages - C8765EE L 1 semaine |
Ajouter un avis
| 47€59 | 51€59 | |
HP 338N Cartouche d'encre authentique C8765EE - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€99 | 59€39 | |
HP Cartouche Jet d'encre Originale N° 338 C8765EE 11 ML Noir (ProComponentes, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 48€09 | 59€05 | |
HP 338 - 11 ml - noir - original - cartouche d'encre - pour Officejet 100, 100 L411, 150, H470, K7103; Photosmart 26XX, C3173, C3175, C3193, C3194 L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€48 | 68€47 | |
HP 338 (C8765EE) - Noir L 2 jours |
Ajouter un avis
| 49€94 | 54€89 | |
HP - Noir - C8765EE#UUS L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€95 | 55€95 |
Posté par oliver_twist72 le 07/08/2008 - 3.5 / 5
Cette cartouche n'offre que 11 ml quand d'autres modèles plus anciens offrent 19 ml comme la série tout-en-un des PSC 2110 et 2175".
Si vous imprimez peu, son coût de revient à l'unité est d'environ 16 euros.
Je vous conseille d'imprimer en mode brouillon pour tenir au moins 6 mois et faire des économies. Aussi, vous pouvez acheter 2 cartouches 338 en bi- pack qui est moins onéreux.