Marque | Rimmel |
Année de sortie | 2017 |
Type | Gloss et brillant à lèvres |
Produit rincé | Non |
Contient 39 ingrédients (INCI). |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rimmel Oh My Gloss! brillant à lèvres teinte 160 Stay My Rose 6.5 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€20 | 5€20 | |
Rimmel London Oh My Gloss! Shiny Lip Gloss - 160 Stay My Rose L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€95 | 9€90 | |
Oh My GLOSS! lipgloss #160 -stay my rose L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€10 Baisse : -32,07 % Le 29 avril 2024 | 12€05 | |
Rimmel Oh My Gloss Lipgloss 160 Stay My Rose 6.5ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€43 | 6€43 | |
Gloss À Lèvres Stay My Rose 160 Rimmel - Le Gloss À Lèvres L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€45 | 8€45 | |
RIMMEL Gloss à lèvres - Rose - 6,5 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€68 Hausse : +1,88 % Le 29 avril 2024 | 16€28 | |
Rimmel London - Gloss à Lèvres Oh My Gloss! Stay Rose 6.5ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€16 | 25€11 |