Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cheville en nylon Fischer - Plaques GK - S/5K NV-10 - 40 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€99 | 8€98 | |
Cheville autoforeuse gk - nylon 4,5 mm charges légères de 1 à 20kg interieur, en milieu sec plaques de plâtre fixation courante cheville autoforeuse c L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€27 | 4€27 | |
Chev.nylon Pr Plaques Gk S/5k Nv-10 Blist L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€48 | 28€68 | |
Fischer - chev.nylon pr plaques gk S/5K NV-10 blist L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 11€14 | 11€14 |