Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
TRANSCEND CompactFlash 133x 8 Go - TS8GCF133 L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 19€92 Baisse : -3,07 % Le 02 mai 2024 | 23€92 | |
Transcend 8 Go Carte Mémoire CompactFlash (CF) UDMA 4 133x TS8GCF133 L En stock |
Ajouter un avis
| 24€57 | 24€57 | |
TRANSCEND Carte mémoire flash - 8 Go - 133x - CompactFlash L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€99 | 34€98 | |
Transcend - carte mémoire compact flash (133x, type i) - 8 go L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€00 Hausse : +0,15 % Le 02 mai 2024 | 34€00 |