Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fellowes Support-documents Clarity, réglable en hauteur, pour documents formats A4 et A3, en acrylique transparent L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€99 | 79€99 | |
Porte documents incliné Fellowes Clarity Transparent L Voir site |
Ajouter un avis
| 81€99 | 81€99 | |
Porte document Fellowes Clarity ajustable pour format A4 et A3 9731301 L En stock |
Ajouter un avis
| 81€99 | 81€99 | |
Fellowes Porte-documents Clarity - Porte-documents - 6 positions, pour format A4/A3, supporte jusqu'à 6 kg ( Catégorie : Mobilier L Voir site |
Ajouter un avis
| 97€44 Baisse : -0,02 % Le 19 avril 2024 | 97€44 | |
Porte documents incliné Fellowes Clarity Transparent L Voir site |
Ajouter un avis
| 108€57 | 108€57 | |
Support de documents et pupitre Fellowes Clarity - Espace intérieur pour accessoires - Formats papier A4, A3 - Jusqu'à 6 kg - Couleur de transport L Voir site |
Ajouter un avis
| 114€99 | 114€99 | |
Support-documents Fellowes Clarity - réglable en hauteur - pour documents formats A4 et A3 - en acrylique transparent L 24/48H |
Ajouter un avis
| 142€32 | 142€32 | |
Porte-document Clarity L Voir site |
Ajouter un avis
| 195€60 | 214€80 |