Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fellowes Support pour écran Clarity avec porte-documents, réglable en hauteur, en acrylique transparent L Voir site |
Ajouter un avis
| 93€99 | 93€99 | |
Porte document ajustable avec porte document Clarity Fellowes 9731201 L En stock |
Ajouter un avis
| 108€11 | 108€11 | |
Support Moniteur Ajustable Et Porte-document Clarity L Voir site |
Ajouter un avis
| 124€50 | 143€70 | |
Fellowes Clarity - Support pour moniteur - transparent (pack de 2) L Voir site |
Ajouter un avis
| 125€30 Baisse : -0,45 % Le 29 avril 2024 | 125€30 | |
Support pour écran Fellowes Clarity avec porte-documents - réglable en hauteur - en acrylique transparent L 24/48H |
Ajouter un avis
| 137€54 | 137€54 |