Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Makita DDF482RFJ Perceuse visseuse Li-ion Li-ion (2x3,0Ah/18V) Makpac 2 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 177€43 | 190€33 | |
DDF482RFJ, Perceuse/visseuse L 6 jours |
Ajouter un avis
| 195€90 | 205€88 | |
Perceuse visseuse 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - Makita DDF482RFJ L En stock |
Ajouter un avis
| 203€16 Baisse : -1,54 % Le 28 avril 2024 | 203€16 | |
Perceuse visseuse Makita DDF482RFJ - 18V lxt (2x3,0 Ah) - En makpac L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 224€12 Hausse : +4,49 % Le 28 avril 2024 | 224€12 | |
Perceuse/visseuse sans fil - Makita - DDF482RFJ - 18V - 3,0 Ah - XPT L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€99 | 248€98 | |
Makita DDF482RFJ DDF482RFJ Perceuse-visseuse sans fil 18 V 3 Ah Li-Ion + 2 batteries, + mallette L Voir site |
Ajouter un avis
| 244€55 | 244€55 | |
Perceuse/visseuse sans fil - Makita - DDF482RFJ - 18V - 3,0 Ah - XPT L Voir site |
Ajouter un avis
| 245€28 | 245€28 |