Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Station d'accueil Lenovo 40AS - Reconditionné L Voir site |
Ajouter un avis
| 105€60 | 105€60 | |
[Occasion] Lenovo ThinkPad USB-C Dock Gen 2 - Docking station - USB-C - HDMI, 2 x DP - GigE - 90 Watt - EU - for ThinkPad T480; T490; T490s; T590; X1 Carbon (6th Gen); X270; X280; X390 L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€99 | 179€99 | |
Lenovo ThinkPad USB-C Dock Gen 2 - Docking station - USB-C - HDMI, 2 x DP - GigE - 90 Watt - EU - for ThinkPad T480; T490; T490s; T590; X1 Carbon (6th Gen); X270; X280; X390 L Voir site |
Ajouter un avis
| 289€99 | 289€99 | |
Lenovo 40AS0090EU station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 40AS0090EU L Voir site |
Ajouter un avis
| 315€16 Baisse : -0,39 % Le 02 mai 2024 | 322€64 | |
Station d'accueil Lenovo ThinkPad USB-C Dock Gen2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 509€99 | 509€99 |