Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Robinet de lavabo électronique Tempomatic 4 F12x17 avec robinet d'arrêt - alimentation par boîtier à piles 6V Delabie L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 330€40 | 330€40 | |
Robinet de lavabo - Électronique - pour hôpitaux - Tempomatic 4 DELABIE L 2 jours |
Ajouter un avis
| 331€30 | 338€20 | |
Robinet de lavabo électronique TEMPOMATIC 4 avec détecteur à pile 6V - DELABIE - 440006 L Voir site |
Ajouter un avis
| 418€50 Hausse : +2,35 % Le 29 avril 2024 | 418€50 | |
Robinet tempomatic 4 avec robinets d'arrêt robinet tempomatic 4 avec robinets d'arrêt 1 pièce(s) - delabie L Voir site |
Ajouter un avis
| 435€89 | 435€89 |