Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scheppach Scie à ruban à métaux MBS1100 | 1100W | Coupe 127x127mm | Vitesse Variable | Légère, maniable et extractible pour une utilisation électroportative | LED & Seconde l ... L En stock |
Ajouter un avis
| 282€74 | 282€74 | |
SCHEPPACH Scie a ruban a metaux 1100W - Lame 1140mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 301€93 Baisse : -0,02 % Le 30 avril 2024 | 309€93 | |
Scie à ruban - Scheppach MBS1100 - 1100W - 80mm - Découpe bois, métal, PVC - 2 en 1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 309€98 | 309€98 | |
Scheppach - Scie à ruban à métal MBS1100 80 mm 1100 w L Livrera entre 3 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 319€99 | 319€99 |