Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
KENWOOD HMP30.A0SI Batteur à main 450W 5 vitesses + Turbo - fouet - pétrin - corps plastique silver L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€99 | 42€98 | |
batteur électrique 450w silver - hmp30.a0si L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€36 Baisse : -0,73 % Le 30 avril 2024 | 50€36 | |
HMP30.A0SI Batteur a main 450W 5 vitesses + Turbo - fouet - pétrin - corps plastique silver - Kenwood L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 54€04 Hausse : +0,24 % Le 30 avril 2024 | 54€04 | |
Kenwood HMP30.A0SI Mixeur Pétrin 450W Argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€08 | 64€08 | |
KENWOOD HMP30.A0SI Batteur à main 450W 5 vitesses + Turbo - fouet - pétrin - corps plastique silver L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€98 | 69€98 |