Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
ASUS Watercooling ROG STRIX LC 120 RGB L Voir site |
Ajouter un avis
| 137€95 | 150€85 | |
ASUS ROG Strix LC 120 RGB Kit de watercooling CPU All-in-One ROG Avec Aura Sync et Ventilateur du radiateur ROG 1*120mm adressables RGB (Accessoires PC, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 139€00 | 139€00 | |
ASUS ROG STRIX LC 120 RGB - Système de refroidissement liquide de processeur - (pour : LGA1156, LGA1366, LGA1155, LGA2011, LGA1150, LGA2011-3, LGA1151, AM4, LGA2066, TR4, LGA1200) ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€00 | 139€00 | |
ASUS ROG STRIX LC 120 RGB Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€00 | 139€00 | |
ASUS Watercooling ROG STRIX LC 120 RGB L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€00 | 139€00 | |
Kit de refroidissement liquide Asus Rog Strix LC 120 RGB L Voir site |
Ajouter un avis
| 156€92 | 166€87 |