Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
ASUS ROG Strix LC 240 RGB White Edition Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Blanc - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 121€00 | 130€00 | |
ASUS ROG Strix LC 240 RGB White Edition, Cooler CPU All-in-One ROG, avec éclairage Addressable RGB, Aura Sync, revêtement Pompe NCVM et Ventilateur du radiateur ROG 2*120 mm (Nex ... L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 139€00 | 161€24 | |
ASUS ROG STRIX LC 240 RGB - White Edition - système de refroidissement liquide de processeur - (pour : LGA1156, LGA1366, LGA1155, LGA2011, LGA1150, LGA2011-3, LGA1151, AM4, LGA206 ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 145€98 | 160€98 | |
ASUS Solution watercooling ROG STRIX LC 240 RGB - White Edition L Voir site |
Ajouter un avis
| 145€98 | 163€88 | |
Kit de refroidissement liquide Asus ROG Strix LC 240 RGB White Edition L Voir site |
Ajouter un avis
| 176€99 Baisse : -16,77 % Le 28 avril 2024 | 176€99 |