Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis à bois - tête fraisée - Torx - entièrement filetée - 3,5x20 - Rocket ROCKET L 2 jours |
Ajouter un avis
| 10€51 | 17€41 | |
Vis à bois aggloméré rocket acier zingué tête fraisée empreinte torx t15 entièrement filetées 3,5x20 boîte de 500 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€98 | 15€88 | |
Rocket - Vis à bois aggloméré acier zingué tête fraisée empreinte Torx T15 entièrement filetées 3,5x20 boîte de 500 pièces L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 15€46 Hausse : +10,04 % Le 01 mai 2024 | 15€46 | |
Vis à bois rocket® tête fraisée à empreinte torx - acier zingué blanc vis rocket tf tx ft zbl 3,5x20 ft 20 mm tête fraisée (tf) bois, bois dur, pannea L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€48 | 16€48 | |
Vis à bois aggloméré ROCKET acier zingué tête fraisée empreinte Torx T15 entièrement filetées 3,5x20 boîte de 500 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€62 | 25€62 |